Прогестерон норма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, пару месяцев назад сдавала анализ на прогестерон на 21 д. ц. и был результат 7,6 нмоль/л (при норме лютеиновой фазы 10.0-89.0). Сегодня снова сдала его на 21 д. ц., только в другой лаборатории. Результат - 8,75 нмоль/л (при норме лютеиновой фазы 0.72-17.8). Я не могу понять входит ли последний показатель в норму? Если сравнивать с первой лабораторией, то он снова занижен, а если со второй - то в норме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 13:06
Здравствуйте. Сравнивать нужно по нормам второй лаборатории, где сдавали. Но я уверена, что Вы не те нормы взяли. Можно фото?
Платная консультация
Ксения 2018-05-30 13:27
Спасибо за ответ. Анализ прикрепила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:09
Благодарю. Да, показатель в норме
Платная консультация
Ксения 2018-05-30 16:49
Спасибо большое!