Прогестерон не понимаю значение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, вчера я сдавала анализ на прогестерон, сегодня пришел результат. Беременность у меня 2-3 недели! Нормально ли для моего срока результат. Фото прикрепляю! А для чего пьют дюфастон? Он поддерживает этот гормон? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-14 11:12
Добрый день, Татьяна.

Да, это нормальный уровень прогестерона для вашего срока беременности.