Прогестерон на 10 неделе беременности

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли -не опасное снижение прогестерона на 9-10 неделе беременности? Был на 5-7 неделе 26, 3 и около этого значения, колебания не значительные, а вот сейчас упал до 17 нг/мл. Болей и выделений нет. Врач в женской консультации сказала что ничего страшного, бывает. Хотелось бы услышать ещё мнение специалиста, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 18:47
Добрый день.

Да, это низкое количество прогестерона на для вашего срока. Но если нет жалоб, то можете еще понаблюдать, еще сдать прогестерон через неделю.
Платная консультация
Гость 2017-09-17 18:51
Спасибо! Буду наблюдать!