Прогестерон и сокращение цикла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я на утрожестане пол года для восстановления цикла, всегда менструация шла на 3 день после отмены, а в этом цикле началась на 10 день применения, даже без задержки. Скажите пожалуйста каковы причины сокращения цикла? Может свой прогестерон вырос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 10:44
Здравствуйте. Курс стоит прекращать. Он максимально как раз 6 месяцев.