Прогестерон и ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В анамнезе три выкидыша на раннем сроке,поздняя овуляция,нерегулярный цикл 30-35 дней
Здравствуйте, планирую беременность, доктор назначила ан на прогестерон, но в это время я заканчивала принимать Джес(я ей об этом озвучила), на 21 день цикла прогестерон показал 3,85. доктор назначила дюфастон. Подскажите пожалуйста, целесообразно ли сдавать сдавать ан на прогестерон во время приема ОК? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. Нет, на фоне приема ОК показатели прогестерона будут не корректными. С уважением, К. А.