Прогестерон 10.44

Спрашивает: Алена97
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1. сдавала прогестерон на 17ДЦ, результат: 10,44 нмоль/л. Подскажите пожалуйста, это нормально? 2. Сейчас идут выделения уже около недели непонятные желтоватые и очень обильные. Но, без зуда вообще, никакого дискомфорта нету! Может мазки сдать? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:03
Здравствуйте! 1. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И укажите, на какой день цикла сделали анализ.2. Конечно. Начать с банального мазка на флору. С уважением, Е. В. Молчанова