Прогестерон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня неделя задержки, сдала прогестерон 142 это норма? Принимаю с самого начала беременности дюфастон по 200 в день. Принимала его с 16 дня цикла и продолжила сразу как увидела положительный тест на беременность. Хгч 3260ме/л - это сколько неделек? Последние месячные были 2.02.16.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 19:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. И не лишнее указать нормы своей лаборатории по прогестерону или хотя бы единицы измерения.Сколько недель не по ХГЧ считается.ХГЧ может соответствовать сроку или нет.По менструации у Вас 4-5 недель.