Профосмотр окулист

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении профосмотра у окулиста не увидел ряды с буквами мелким шрифтом. Врач мне сказал, что было 1год назад 1,5 стало 1,75 и нужно на след. Осмотр приходить в очках. До этого на зрение вообще не обращал внимание, вижу все нормально, вблизи все четко, работе мне не мешает. Иногда просто болят глаза от перенапряжения. Что означают цифры 1,5 стало 1,75? нужно ли при этом какое то лечение, коррекция, носить очки, может быть капли или что то другое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-24 20:38
Добрый вечер! Судя по вашему описанию, у Вас миопия слабой степени, 1,75 дптр. Коррекция очками или контактными линзами