Профосмотр

Спрашивает: калиста
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, получила цитологическое исследование с профосмотра, расшифруйте пожалуйста. Клетки многослойного плоского и призматического эпителия без атипии, с реактивными изменениями. Фон- обилие нейтрофилов. Цитограмма воспаления. Спасибо
Здравствуйте, Здравствуйте, получила цитологическое исследование с профосмотра, расшифруйте пожалуйста. Клетки многослойного плоского и призматического эпителия без атипии, с реактивными изменениями. Фон- обилие нейтрофилов. Цитограмма воспаления. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 22:15
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление в цервикальном канале, показано лечение. Для его назначения его свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
КАЛИСТА 2018-11-08 22:27
Спасибо, назначение лечения не нужно. Только расшифровка
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:35
Будьте здоровы!