Профилактика зппп

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позавчера был незащищенный половой контакт с человеком, в котором я не уверена. Через час я поставила свечу Бетадин. Сколько дней в моем случае их ставить и что еще предпринять? Возможна ли беременность, если это был 13 день цикла из 30? Стоит ли что-то принимать или предпринимать? Спасибо Вам за оказываемую помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 11:50
Здравтсвуйте!
Да, беременность возможна. Необходимо принять средства экстренной контрацепции