Профилактика зппп

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был сегодня секс с непостоянной партнершей, после акта полового, я пошёл в душ вымылся мылом. Потом после секса минут через 20 обработало все хлоргексидином в уретру налил и подержал секунд 15 и так два раза сделал. Есть ещё вероятность какая то что то подцепить? Чем то ещё обработать может надо? Или выпить каких то таблеток может?
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 08:30
Хлоргекседин может не защитить от вирусов. Через 2-3 недели сдайте общий мазок+ПЦР адрофлор. Через месяц кровь на сифилис и гепатиты. Через 3 и 6 месяцев кровь на ВИЧ