Профилактика замершей беременности

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доверяю очень антигомотоксической терапии, т. к. именно с помощью нее я забеременела.но к сожалению на 6 неделе плод замер.анализы все в норме, инфекций нет. Вопрос: существуют ли какие ниьудь препараты для сохранения беременности в первом триместре? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-20 19:56
В тех комплексных препаратах, которые вам помогли надо искать один единственный препарат, подходящий вам по симптомам