Профилактика венерология

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпил 1мг Азитромицин а через 1.5 суток после незащищённого полового акта перед этим обработал головку и уретру мираместином от каких заболеваний он может помочь и поможет ли вообще большое спасибо буду очень признателен за ответ
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-18 12:20
Здравствуйте Юрий. Для экстренной профилактики ИППП, Вы все правильно сделали. Это профилактика сифилиса и хр. Урогенитальных инфекций. Но все равно следует обязательно обследоваться на ИППП!