Профилактика простатита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Добрый день, хочу приобрести аппарат для профилактики простатита в домашних условиях. Жалоб в общем-то нет, за исключением периодического ослабления потенции (незначительно) узи простаты - без потологий. Боевых ощущений нет. Года три назад делал физиопроцедуры у врача, помогло хорошо. Но это очень дорого (вакуум и лазер). Что вы можете сказать об аппаратах типа Ермак, Мавит и им подобных? Насколько это полезно и какой прибор можете посоветовать для профилактики в домашних условиях?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-03 08:43
Ермак используется только врачом. Мавит можно и дома. Но улучшить потенцию он вряд ли сможет