Профилактика после гсг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла поцедуру гсг, на 7 день после месячных, патологии не выявлено. Назначений для профилактики не было. Вопрос? Необходимо ли что то принять для предотвращения инфекции, после гсг когда можно планировать беременность, и заниматься половым контактом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 09:51
Здравствуйте. Рекомендую профилактически проставить свечи гексикон.