Профилактика пиелонефрита

Спрашивает: Екатерина Алекс15.12.86
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лечили острый пиелонефрит, цистит антибиотиками 10 дней в больнице. Также выявили МКБ. Какие травянные сборы более эффективны и полезны для употребления в будущем для предотвращения заболевания вновь и излечения от МКБ? Эффективен ли чай из сухих ягод шиповника? Заранее Вас благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:57
Здравствуйте. Метафилактика проводится на основе определения физико-биохимического анализа камня.