Профилактика печенки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, пью сульфосалазин и диафлекс рифарм, диагноз в сентябре поставили серонегативный спондилоартрит, что можно добавить чтоб помочь печени и селезенка анализы пока ещё хорошие, ну чувствую тяжесть в печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 12:40
Здравствуйте. Выполните УЗИ ОБП. Пришлите результаты биохимии на печеночные пробы. Необходимо знать состояние желчевыводящей системы.
Есть лишний вес?
Сергей 2018-12-13 13:12
Нет 180 78 сделаю вышлю