Профилактика от кисты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.посоветуйте пожапуйста. У меня проблема с кисгой. Как перестою пить ок. Появпяетса киста. Есть нопровление на еко. Хотели ночать протокол но отложили так как из за регулона нет яицеклеток. Врач выписала витамины УЛЬТРА-Д. И ИНОФЕРТ. Боюсь вдруг киста появится. Спосибо зорание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 22:53
Здравствуйте. В таком случае рекомендую принимать препарат дюфастон, как профилактика образования кист.
Eлена 2017-10-16 23:29
Спосибо большое за ответ. С какого дня принимать и по сколько таблеток? Дюфвстона? И еше скожите пожалуйста ДГЕА поможет ШТОБ ЯИЦЕКЛЕТКИ ПОЯВИЛИСЬ?
Eлена 2017-10-17 14:24
Добрый день. Скожите пожалуйста с кaкого дня принимать дюфастон и по сколько таблеток? И ЕСЛЕ DHEA 25 mg (ДГЭА) поможет для яицеклеток. Спосибо огромное за ваше время. Желаю самого ноилучего
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:19
Нет, дюфастон на процесс фолликулогенеза не влияет. Если овуляции не будет, показано ее стимуляция.
Eлена 2017-10-18 23:09
Спосибо. Вы мне не скоэали как принемать дюфастон для профилактики от кист. Слосибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:12
С 16 по 25 день цикла.