Профилактика ОРВИ и гриппа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Для профилактики ОРВИ и гриппа приняла одну таблетку Тилорама. Больше не буду его принимать (клин не доказан). Скажите, пожалуйста, не сильно ли большой вред я причинила своей иммунной системе и организму в целом? С уважением, Светлана.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-01-17 11:48
Здравствуйте.
По поводу одной таблетки - можете не переживать. Официальную регистрацию, препарат имеет. Соответственно - не навредит.