Профилактика орви

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. Хронический фарингит, тонзиллит, ринит. Скажите пожалуйста, можно ли при беременности для профилактики использовать ИРС -19? Или какие препараты использовать чтобы не заболеть? А при першении в горле фаринносепт можно принимать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для профилактики в период беременности никакие препараты принимать не следует. При болях в горле лучше использовать Мирамистин в растворе или Лизобакт в таблетках.