Профилактика насморка у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У ребенка сегодня потекли сопельки, делаю прочистку носа аквамарисом, а потом капаю гриппфирон. Скажите, что можно еще использовать еще, чтобы быстро предотвратить насморк. Ребенку 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Предотвратить насморк можно только систематическим закаливанием ребенка и правильным, полноценным питанием