Профилактика лактофильтрум

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат лактофильтрум для профилактики? У меня есть угревые высыпания на лице, что только не пробывала, космитические средства помогают, но не на долго, еще у меня аллергия на пыль, я узнала, что этот припарат выводит из кишечника токсины и аллергены думаю может он поможет мне с этими проблемами. Хочу проконсультиооваться у Вас. Зарание благодарна за ответ.
Теги: врачи гастроэнтерологи о препарате лактофильтрум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:57
Наталья! Получите консультацию у врача дерматолога. Угревая сыпь, это их заболевание.