Профилактика климакса

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня обнаружили мастопатию диффузно фиброзно-кистозной 1ст, была у гинеколога все в норме в 1990г сделали кисту на правом ячники. Сдала анализы на гормоны все в норме, только цифры на пределе. Но меня иногда бросает в жар и наливаются груди, хотя месячных уже 6лет нет. Может мне что-нибудь попить из лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 10:56
Здравствуйте. Не совсем Вас поняла. "Сделали кисту"-? "Сдала анализы на гормоны все в норме, только цифры на пределе. " -?
Платная консультация
Милена-Алена 2018-04-02 20:04
Здраствуйте, анализы на гормоны: тиреотропный гормон-0,46; селен-0,83; йод в сечи-140,9; холестерин-6,9; В липопротеиды-86; глюкоза капилярной крови-4,7;
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 20:05
Здравствуйте. К моей сфере с большой натяжкой относится только тиреотропный. Делаю вывод - ничего Вы нормально по гормонам не сдали, чтобы говорить предметно