Профилактика иммунитета ремантадином при сниженном имунните

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: миастения, хронический бронхит
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, у меня по иммунограмме иммунодефицитное состояние, имеются аутоиммунные заболевания. Можно ли сейчас пить для профилактики гриппа ремантадин (уже принимаю амиксин)? или лучше начинать пить когда почувствую что заболела? И не вреден ли мне эргоферон?
заранее спасибо!
Теги: профилактика ремантадином
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-02-06 23:34
Здрвствуйте.
Вы можете принимать ремантадин и эргоферон. Но не одновременно.
Удачи. Выздоровления.