Профилактика хронического пиелонефрита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и нефроптоз 2 степени
Добрый день! Подскажите какой препарат лучше для профилактики хронического пиелонефрита - канефрон или Уро-ваксом? И можно ли их принмать одновременно с урологическим сбором? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-10 12:48
Добрый день. Канефрон и уроваксом разные препараты с разным назначением. Про одновременный прием писала Вам выше