Профилактика гастрита

Спрашивает: Никос Витальевич Калайчев
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня был хронический гастродуоденит, эрозивный гастрит, после недавнего фгдс врачи сказали что эрозий не наблюдается на слизистой. Вопрос: хотел сесть на диету с цитрусовыми фруктами. По идее их принимать нельзя, хотел узнать, можно ли комбинировать питание с какими-то гастропротекторами? Типа обвалакивающих, или антацидов. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 19:43
Никос, Здравствуйте! Не рекомендую Вам сидеть на цитрусовой диете даже с гастропротекторами. Может все вернуться, что было. Всего Вам доброго!