Профилактика для печени

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доброе утро! Скажите пожалуйста, что можно попить для профилактики печени! ? И вообще есть такие препараты которые действительно помогают чистить печень или это собираеие денег? Оаесол как вы думаете хороший? Подскажите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-11 10:49
Здравствуйте.
Я не понимаю термина "чистить", считаю его далеким от медицины. Если Вы имеете в виду овесол, то он, по крайней мере, безвредный.
Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2017-07-11 11:09
Александр Борисович, спасибо вам огромное!