Профилактика аденоидитов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моей дочери ежемесячные аденоидиты с густыми зелёными соплями, при этом температура бывает до 37. Ей три года, и это началось после посещения детского сада. В очередной раз мы пролечились флуимуцил антибиотиком ингаляторно и завтра нам снова в детский сад. Подскажите, может есть смысл пройти курсы рибомунилом или хотя бы спрей антигеном, чтобы ребёнок не так часто болел?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-31 13:38
Здраствуйте, в начале есть смысл обследовать иммунитет: сдать иммунограму и провериться на аллергию.