Профилактика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от каких Зппп при контакте без презерватива защитит меня хлоргиксидин жидкий. Как им пользоваться и надежное ли это средство? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-14 10:59
Здравствуйте Юлия!
К сожалению, Хлоргексидин это средство экстренной профилактики, например, при изнасиловании или когда порвался презерватив.
Оно не надёжное!
Обследоваться на ИППП по схеме после незащищённого контакта обязательно.