Профессия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой сын хочет прступать на автомеханика, после проф. Осмотра ему ставят нарушение цветоощущения, скажите может он пойти обучатся на профессии автомеханик, сварщик или слесарь. Цвета различает. Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 17:44
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, по какой статье будет освидетельствован ваш сын