Проф лечение в 19 недель от сифилиса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я состаю на учете у венеролога с 2012 года прошла лечение анализ показывает 1+. сейчас беременна 7 недель. Мой врач сказал что нужно обязательно леч на проф лечение в 19 недель. Муж не знает боюсь ложиться. Могу ли я уехать в другой город и пройти это лечение там? А после привезти документы своему врачу можно ли так сделать? Или пройти лечение у нас в платной клинике у нас в городе. Возможно ли так? Не нарушу я закон? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-11 20:52
Здравствуйте, да, это возможно. Так же в квд есть анонимные кабинеты, где вы так же можете пройти лечение амбулаторно.
Дарья 2016-04-12 06:53
Спасибо большое