Проф. Лечение сифилиса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня при беременности выявили сифилис. У мужа анализы отрицательные, но назначили проф. Лечение. Название лекарства врач написала на бумажку, но мы ее потеряли. Что прописывают в таком случае?
Теги: проф лечение при беременности схема
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 22:39
Здравствуйте, в таком случае вам следует снова обратиться к своему лечащему врачу, потому как схем лечения множество, какую именно прописал вам врач гадать бессмысленно. Всего доброго.