Проект по ожирению

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Я учусь в 11 классе, после окончания школы собираюсь поступать в медицинский, и для поступления мне нужно сделать проект и выступить с ним. Для моего проекта нужна консультация с диетологом, но так как я живу в маленьком городе, возможности такой нет. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов?
- Какие основные причины приводят к ожирению?
- В чем состоит вред излишней полноты?
-Какими безопасными способами можно избавиться от ожирения?
- Возможно ли вернуться в то же состояние после похудения?
-Желательно ли девушкам, возраста 14-18 лет, использовать диеты?
- какие заболевания сердца приобрести при ожирении?
Жду Вашего ответа. Спасибо.
Теги: проекты по ожирению
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 16:02
Добрый день Александра.
Мне очень приятно, что вы взяли эту тему для своего проекта. Но на такие вопросы в двух словах не ответишь, и формат ответа на сайте этого не позволит, пишите мне в скапй или на почту и поработаем.
Удачи.