Проджисан 200мг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна очень нужен ваш совет беременность 27 нед пью проджисан 200мг*2р в день. Вечером выпила села ужинать стошнила от еды вырвала получается от приема таблетки и как вырвало прошло 30 минут. Это получается таблетка не подействует. Посоветуйте пожалуйста нужно выпить еще одну или нет? И нечего страшного что сегодня я выпью 3 а завтра как обычно врач назначал 2. Я вам буду очень благодарна за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:11
Здравствуйте. Конечно, примите еще одну. Вы ту просто вырвали. Все будет хорошо