Продуло спину в школе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, стала болеть поясница две недели назад, а потом левая лопатка неделю назад. Вероятнее всего что продуло в школе. При этом задержка месячных 1. Как лечить? 2. Есть финское средство Perskindol aktive gel (согревающий и успокаивающий) 4+ Можно ли его использовать?
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:59
1. Лечение состоит в сухом тепле и ограничение режима активности, а также симптоматическом медикаментозном лечении
2. Мне не известно подобное средство и нет клинического опыта его использования