Продуло, сильно болит между лопаток, отдает сильно в правый локоть,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
неделю назад застудил спину, больно поворачиваться по всей спине - отдает в локоть правой руки - сильно - мази не помогают. Не могу ни спать пи работать на компе (работа) - что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-20 08:31
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон