Продукты питания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, чем можно порадовать человека с онкологией. Какая онкологии точно не знаю (наверное, рак груди). Спрашивала, сказали, что фрукты нельзя. Не могли бы Вы рассказать по подробнее, какие продукты можно купить, что бы не навредить?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний к употреблению фруктов нет. Человека лучше спросить чего ему хочется, потрму что часто во время химиотерапии пропадает аппетит и даже меняется вкус. А в принципе по чуть чуть можно все.