Продуктивный кашель

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочка простыла был насморк, болело горло, а теперь влажный кашель, боль в горле сохраняется уже больше недели. Принимали амброксол, фалиминт, аджиссепт, полоскания, лоратадин. Делаем ингаляции с диоксидином, но боль в горле и кашель сохраняются. Ночью не кашляет, спит спокойно. Кашель бывает днём, но не часто. Подскажите, где наша ошибка, как нам вылечить горло из-за которого кашель. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!

Очень хочу помочь Вам советом.
Может быть кашель от горла, поскольку не частый и продолжается боль.
Советую показаться ЛОР-врачу, а также сдать общий анализ крови для полноты картины.
Неплохо действует от кашля - эреспал.

Всего доброго!