Продолжытельность применения ТАМСУЛОЗИН 0,4

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, после трёх месяцев применения тамсулозина появился насморк возможноли это от лекарства. У меня аденома предстательной железы после прекращения применения тамсулозина появились проблемы с мочеиспусканием также я применяю в течении трёх месяцев ликопрофит.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 18:43
Здравствуйте. У тамсулозина нет такого побочного эффекта. По поводу насморка проконсультируйтесь с другим ЛОР-врачом.