Продолжвть принимать проджисан

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Я мерила Бт и график сам выставил на 26 деннь цыкла овуляцию. Я не отслеживала овуляцию на УЗИ и тестами. Температура с 27 дц 37.2, несколько дней выше 37. Сегодня 34 день цыкла Симптомов беременности нет. Только Тживот тянет как перед месячными. Грудь была увеличена до 28 дня цыкла. А потом она стала мягче и не болит. Врач сказал что бы я принимала проджисан с 25дня цыкла. И принимаю эутирокс 75 мкг, витаминЕ, фолиевую кислоту 400 мкг. Подскажите пожалуйста когда была овуляция по графику. И можно делать тест на беременность. У меня есть надежда что этом цыкле увидеть заветные //? Мне может надо отметить проджисан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 21:21
Здравствуйте. Праджисан необходимо продолжать принимать до подтверждения или исключения беременности.