Продолжительный цикл. Когда принимать ярину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома, киста на яичнике
Здравствуйте, мне 45 лет. Месячные не регулярные последние 3 года. Дюфастон помог нормализовать цикл. Врач после обследования отменил дюфастон и назначил Ярину. Месячных снова нет. Как мне в этом случае начать принимать ярину. Беременности нет(тест). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 18:42
Здравствуйте! Ярину уже начали принимать?
Платная консультация
Ольга 2019-10-18 23:16
Здравствуйте. Не совсем поняла ответ. Ярину не принимаю по той причине, что её надо начинать принимать с первого дня месячных, но у меня их нет, уже 36 день цикла. Когда мне начать приём? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 09:09
Либо даждитесь менструации либо из надо вызвать но это уже после узи