Продолжительный насморк у ребёнка

Спрашивает: OlgaM
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну год. Уже 8 день лечим насморк. Нос заложен в основном ночью, днём сильно "хрюкает". Сопли не текут. Сначала капали називин и промычали физраствором. Сейчас виброцил, аквамарис Стронг, альбуцид уже 3 дня. Улучшения нет. Сопли прозрачные. Наш врач говорит продолжать лечение. Но нельзя же так долго лекарствами капать. Что делать дальше?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации, я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор), после чего Полидексу по 1 дозе 3 раза в день неделю.