Продолжительный насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено.
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов. Возраст ребёнка 2.6. Анализы назначили в связи с жалобами на продолжительный насморк. Слизь прозрачная, вязкая. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего протекает вирусная инфекция. Необходимо симптоматическое лечение, обильное питье