Продолжительный кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ, остался кашель, причем кашляю уже три месяца, кашель только утром, влажный, отхаркивается, после обеда вообще не кашляю. Сдавала анализы, делала флюорографию, ничего не нашли. Назначали и антибиот и отхаркивающие. Но так и ничего не помогло. Подскажите что делать. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, который установит или нет наличие фарингита. В случае исключения фарингита, как основного диагноза необходимо консультироваться с пульмонологом.
p. s. Будьте здоровы!