Продолжительные месячные

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,20 мая был сделан медиклм. Аборт. Все прошло хорошо.14 июня началась мазня и 24 пошли месячные и идут до сих пор. Как быть и что это может значить? После вторых родов нашли небольшую эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:44
Добрый день, Яна.

После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу восстановиться. Но для исключения остатков в полости матки рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Яна 2017-07-02 15:01
Спасибо, Я уже делала узи до выделений и врач сказала, что Все вышло