Продолжительные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. С 20 по 29 марта проходила курс лечения от молочницы (клотримазол, клиорон, ротокан, пробиз) за два дня до окончания лечения начались мажущие выделения, 29 числа начались кровянистые выделения, а 30 пошли полноценные месячные, не очень обильные. Вчера, 6-го апреля, вроде как закончились под вечер (месячные у меня всегда долго идут, 7, а иногда и 8 дней), а сегодня с утра опять идут, не обильно, но есть. Подскажите, что нужно делать? И могут ли это быть последствия лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На сегодняшний день ничего делать не надо. Месячные после лечения могут длится на несколько дней больше.