Продолжительность жизни после операции по поводу ОАП

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в возрасте 2 или 3 лет в г. Горьком мне была сделана операция по поводу открытого артериального(баталова) протока (ОАП), интересует продожительность жизни после проведения операции по данному врождённому пороку сердца. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Операция по коррекции ОАП считается радикальной и приводит к полному выздоровлению. И в дальнейшем на продолжительность жизни никак не влияет.