Продолжительность приема таблеток Эквилис,2,5 г мужчине 86 лет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Был инфаркт 5 лет назад, язва желудка, 4 года назад, слепота (90%), периодическая сердечная аритмия
Здравствуйте, Отцу, после удаления желчного пузыря, среди всего прочего прописали Эквилис, 2,5 мг. (2 раза в сутки). Вопрос: ему нужно теперь принимать их постоянно или есть какой-то срок (длительность) приема. Он принимает эти таблетки уже два месяца. В выписанном рецепте продолжительность его приема не была указана.
Заранее благодарю за ответ! С уважением, Владимир
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, кто назначал данный препарат?
Платная консультация
Владимир 2018-05-13 18:39
Здравствуйте! Эликвис, среди прочих других таблеток, назначал хирург, который делал операцию по удалению желчного пузыря.
С уважением, Владимир
Я бы вам рекомендовал этот вопрос решить совместно с кардиологом учитывая наличие сердечной патологии.