Продолжительность антибактериальной терапии после операции при переломе со смещением

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, моей маме сделали операцию при закрытом переломе в локте со смещением. 2 дня кололи антибиотики, а далее она выписалась из больницы. После выписки уже 2 дня держится температура до 37.4. Нормально ли это? Достаточен ли курс антибиотиков в 2 дня? Или проколоть еще? Возможны ли осложнения, если не пройти полный курс? Спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-24 19:39
Ваши вопросы следует адресовать оперировавшему врачу.
-1
татьяна 2016-08-24 22:58
Я сама бы конечно до этого не догадалась. Вы тут бесполезны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-02 18:45
2 дней антибиотикотерапии явно не достаточно