Продолжительное время болит запястье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, года 1,5 назад у меня болело запястье левой руки, а теперь болит запястье правой руки. Больно опираться на руку, двигать запястьем, нести что-то тяжелое. Это продалжается примерно год. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется гигрома, для уточнения рекомендую показаться очно травматологу, либо ортопеду